OpenStreetBugs — лёгкий способ сообщить об ошибке в OpenStreetMap

OpenStreetBugs — лёгкий способ сообщить об ошибке в OpenStreetMap

Вы, конечно, знаете о свободной карте OpenStreetMap. Это настоящая народная карта, создаваемая такими же людьми как и вы! Это такой же opensource-проект как Linux и как Википедия. Конечно же, как и в других картах, в OpenStreetMap имеются ошибки, но в отличие от тех же Яндекс.Карт, где ошибки не исправляются годами из-за сложной бюрократической процедуры (я уже не говорю о намеренных ошибках), в OpenStreetMap всё гораздо проще и лучше для всех нас...
Подробнее..

CloudMade Navigation поддерживает ограничения манёвров

CloudMade Navigation поддерживает ограничения манёвров

Не так давно CloudMade выделил несколько приоритетных направлений, среди которых оказалась и навигация. Решено было создать специальный проект Navi Studio, который объединял бы в себе несколько более мелких сервисов и позволял пользоваться ими, для создания полноценного навигационного программного обеспечения. В Navi Studio вошли: Работа закипела и уже появилось несколько приложений использующих данный проект. Но полноценной навигации без соблюдения правил ПДД не существует, а потому данному вопросу было также уделено не мало времени...
Подробнее..

Удали себя из интернет-социума — «Web 2.0 Suicide Machine»

Удали себя из интернет-социума — «Web 2.0 Suicide Machine»

Недавно наткнулся в сети на один занимательный интернет-сервис, именующийся Web 2.0 Suicide machine . Предназначен он для того, чтобы позволить людям, обремененным «социальной жизнью в интернете», в пару кликов удалить свои аккаунты на Facebook (в данный момент сервис блокирован администрацией по IP), Twitter, Linkedin и Myspace. В общем-то судя по количеству положительных отзывов и «успешных очищений» — пипл хавает зависимые от социальных сетей успешно пользуются сервисом и довольны...
Подробнее..



Как удачно купить хостинг в Украине?

Веб разработка - Новости

Многие начинающие веб-мастера ошибочно полагают, что главный залог успешного функционирования сайта -  его грамотная разработка. Конечно, это очень важный момент, но далеко не всегда решающий.

Один из самых значимых этапов в подготовке проекта - покупка хостинга, то есть пространства, на котором будет размещаться сайт. Для того чтобы сделка оказалась успешной, нужно приложить немало усилий. Главное - не торопиться, ведь, как показывает практика, именно спешка чаще всего становится причиной нецелесообразных расходов.

Поэтому перед тем, как купить хостинг, изучите как можно больше предложений, сравните их между собой, оцените реальную выгоду, почитайте информацию о провайдерах. Особое внимание уделите компаниям, которые предлагают хостинги в Украине: сколько лет они работают на рынке, какие отзывы о них оставляют пользователи в сети и прочее.

Ваш выбор - надежный провайдер

Ни для кого не секрет, что сегодня на рынке хостинг-услуг представлено множество специализированных компаний. Ваша задача - найти ту, которая предложит надежный хостинг по выгодной цене.

Выбирайте только из состоявшихся и хорошо зарекомендовавших себя провайдеров, например, таких, как Мирохост. Главный источник информации о них - официальный сайт.  Чем больше данных здесь будет указано, тем лучше, поскольку надежным фирмам нет смысла скрывать что-либо о своей деятельности.

Особое внимание уделите разделам с контактами, технической поддержкой, списком услуг и тарифными пакетами. На сайте обязательно должно быть указано, каким оборудованием и программным обеспечением пользуется фирма. Желательно, чтобы это были собственные ресурсы: чем больше автономии у провайдера, тем функциональнее его сервера, на которых располагаются хостинги.

Стоимость хостинга в Украине

Конечно, для того, чтобы приобретение оказалось удачным, нужно не прогадать с ценой. Если вы решите купить хостинг на сайте компании Мирохост или любого другого провайдера, то увидите сразу несколько тарифных пакетов: и для небольших блогов, которым достаточно скромного хостинга, и для крупных проектов, нуждающихся в мощном сервере.

Поэтому, прежде всего, определитесь с тем, какой набор функций вам необходим на данном этапе развития. От этого напрямую будет зависеть цена хостинга на mirohost.net и на других подобных ресурсах.

 


Читайте:


Топ технологий:

News image

Оздана новая система беспроводной связи - она в 10

Ученые из Национального тайваньского университета разработали новую систему беспроводной передачи данных, которая позволит передавать инф...

News image

Как взломали Twitter

В Интернетах, наряду с iPad, сканерами в аэропортах и войне между Google и Apple, уже второй день подряд активно обсуждается тема взлома и...