OpenStreetBugs — лёгкий способ сообщить об ошибке в OpenStreetMap

OpenStreetBugs — лёгкий способ сообщить об ошибке в OpenStreetMap

Вы, конечно, знаете о свободной карте OpenStreetMap. Это настоящая народная карта, создаваемая такими же людьми как и вы! Это такой же opensource-проект как Linux и как Википедия. Конечно же, как и в других картах, в OpenStreetMap имеются ошибки, но в отличие от тех же Яндекс.Карт, где ошибки не исправляются годами из-за сложной бюрократической процедуры (я уже не говорю о намеренных ошибках), в OpenStreetMap всё гораздо проще и лучше для всех нас...
Подробнее..

CloudMade Navigation поддерживает ограничения манёвров

CloudMade Navigation поддерживает ограничения манёвров

Не так давно CloudMade выделил несколько приоритетных направлений, среди которых оказалась и навигация. Решено было создать специальный проект Navi Studio, который объединял бы в себе несколько более мелких сервисов и позволял пользоваться ими, для создания полноценного навигационного программного обеспечения. В Navi Studio вошли: Работа закипела и уже появилось несколько приложений использующих данный проект. Но полноценной навигации без соблюдения правил ПДД не существует, а потому данному вопросу было также уделено не мало времени...
Подробнее..

Удали себя из интернет-социума — «Web 2.0 Suicide Machine»

Удали себя из интернет-социума — «Web 2.0 Suicide Machine»

Недавно наткнулся в сети на один занимательный интернет-сервис, именующийся Web 2.0 Suicide machine . Предназначен он для того, чтобы позволить людям, обремененным «социальной жизнью в интернете», в пару кликов удалить свои аккаунты на Facebook (в данный момент сервис блокирован администрацией по IP), Twitter, Linkedin и Myspace. В общем-то судя по количеству положительных отзывов и «успешных очищений» — пипл хавает зависимые от социальных сетей успешно пользуются сервисом и довольны...
Подробнее..



В каком образовательном учреждении можно получить услуги провести аттестацию рабочих мест

Веб разработка - Новости

провести аттестацию рабочих местУчебный центр "Профессиональная безопасность" – это новейшее учебное заведение, в котором есть возможность обрести знания в различных направлениях деятельности. Высокий профессионализм учебного центра, доказан продолжительным опытом работы в сфере образования. В этом УПЦ, Вы сможете пройти профессиональную подготовку не только по охране труда и по профессиям, но и получить иные сопутствующие услуги - провести аттестацию рабочих мест.

Занятия в УПЦ проводятся квалифицированными педагогами и профессионалами производственного обучения. Программы обучения, предоставляемые образовательным заведением, созданы с учетом интереса клиентов, и включают в себя практическую и теоретическую части. По окончанию курсов в центре "Профессиональная безопасность" вы овладеете всеми практическими моментами и улучшите качество знаний по нужной специальности.

Большая часть компаний, которые направляют своих сотрудников на прохождение переподготовки в учебное заведение "Профессиональная безопасность", на 100% удовлетворены его работой, потому заключают с ним договора на обучение группами. В настоящее время партнерами компании являются множество компаний, которые направляют своих мастеров на прохождение переподготовки, что подчеркивает высокий уровень учебного центра.

Основными направлениями деятельности компании являются:

1. Обучение по охране труда и по профессиям. Это представляет собой обучение по охране труда в Киеве, обучение по пожарной безопасности в Киеве, получение удостоверения водителя погрузчика.

2. Аттестация рабочих мест – сотрудники центра проводят аттестацию рабочих мест по демократичной стоимости.

3. Лабораторные испытания (электротехнические, механические) – на базе центра развивается и работает экологическая лаборатория.

4. Испытание стеллажей – эта услуга представляет собой проведение испытаний стеллажей в Киеве и получение официального заключения.

5. Юридическое сопровождение для получения разрешения на работы повышенной опасности. Кроме того, возможен вариант утверждения разрешительных документов «под ключ».

Почему необходимо обратиться собственно в учебный центр "Профессиональная безопасность"?

наиболее подходящий график обучающих занятий;

высококвалифицированная команда преподавателей-практиков, имеющих впечатляющий срок работы;

применение только самых передовых методов обучения;

проведение занятий с применением современных технологий в специально оборудованных классных комнатах;

все предоставляемые услуги учебным центром является сертифицированными и соответствуют Международному стандарту ISO 9001:2009.

 


Читайте:


Топ технологий:

News image

Оздана новая система беспроводной связи - она в 10

Ученые из Национального тайваньского университета разработали новую систему беспроводной передачи данных, которая позволит передавать инф...

News image

Как взломали Twitter

В Интернетах, наряду с iPad, сканерами в аэропортах и войне между Google и Apple, уже второй день подряд активно обсуждается тема взлома и...