OpenStreetBugs — лёгкий способ сообщить об ошибке в OpenStreetMap

OpenStreetBugs — лёгкий способ сообщить об ошибке в OpenStreetMap

Вы, конечно, знаете о свободной карте OpenStreetMap. Это настоящая народная карта, создаваемая такими же людьми как и вы! Это такой же opensource-проект как Linux и как Википедия. Конечно же, как и в других картах, в OpenStreetMap имеются ошибки, но в отличие от тех же Яндекс.Карт, где ошибки не исправляются годами из-за сложной бюрократической процедуры (я уже не говорю о намеренных ошибках), в OpenStreetMap всё гораздо проще и лучше для всех нас...
Подробнее..

CloudMade Navigation поддерживает ограничения манёвров

CloudMade Navigation поддерживает ограничения манёвров

Не так давно CloudMade выделил несколько приоритетных направлений, среди которых оказалась и навигация. Решено было создать специальный проект Navi Studio, который объединял бы в себе несколько более мелких сервисов и позволял пользоваться ими, для создания полноценного навигационного программного обеспечения. В Navi Studio вошли: Работа закипела и уже появилось несколько приложений использующих данный проект. Но полноценной навигации без соблюдения правил ПДД не существует, а потому данному вопросу было также уделено не мало времени...
Подробнее..

Удали себя из интернет-социума — «Web 2.0 Suicide Machine»

Удали себя из интернет-социума — «Web 2.0 Suicide Machine»

Недавно наткнулся в сети на один занимательный интернет-сервис, именующийся Web 2.0 Suicide machine . Предназначен он для того, чтобы позволить людям, обремененным «социальной жизнью в интернете», в пару кликов удалить свои аккаунты на Facebook (в данный момент сервис блокирован администрацией по IP), Twitter, Linkedin и Myspace. В общем-то судя по количеству положительных отзывов и «успешных очищений» — пипл хавает зависимые от социальных сетей успешно пользуются сервисом и довольны...
Подробнее..



Как регистрировать домены?

Веб разработка - Новости

Зарегистрировать любой домен есть возможность только у определенных аккредитованных регистраторов или же у их партнеров. В качестве партнеров выступают реселлеры доменов.

Скажем в крупной зоне .RU существует 24 аккредитованных регистраторов, вот в зоне.РФ их всего 18. Если хотите купить домен ru - обращайтесь в Webmoney Domains и вы получите желаемое.

На этом рынке самым серьезным регистратором считается Ru-Center (nic.ru).

Реселлеры доменных имён – так называются партнеры одного либо более аккредитованных регистраторов. В качестве примера можно привести разные дизайн-студии, эту функцию выполняют хостинг-провайдеры еще и определенные реселлеры доменов. Это бывают официальные компании либо частные лица.

Реселлеры станут зарабатывать исключительно на разнице цен выставленными для потребителя, они могут принимать любые платежи еще по необходимости менять настройки, только не могут самостоятельно менять владельца. Точнее домен вам зарегистрируют, точно как и через аккредитованного регистратора.

Нельзя регистрировать домены, которые продают «за 100 рублей»

По официальным данным стоимость домена составляет примерно 500 рублей. Но партнерские цены насчитывют всего 90 рублей, получается, что вы сможете без проблем найти неплохое предложение за 100 рублей. Только это не указывает, что подобные домены значительно хуже, нежели домены которые продаются за 600 рублей. Это совершенно одинаковые домены, только если станете приобретать их через частного реселлера велика вероятность что не получите поддержку, о бухгалтерских документах вообще можете не мечтать и в итоге некому выставлять претензии.

Как можно проверить сайт?

Когда необходимо проверить порядочность выбранного вами сервиса обязательно нужно изучить отзывы в сети, например, если есть возможность оплачивать услуги через WebMoney тогда можете проверить отзывы, открыв официальный ресурс по WMID.

Мы рекомендуем вам удостовериться, что ваши деньги идут только владельцу сайта, и не поступают на кошелек непонятно кому. Это все можно будет сделать, после того как проверите WMID указанный сервисом.

Когда оплата производится Яндекс.Деньгами тогда проверьте чтобы магазин продавца был зарегистрирован в специальной рубрике Домены либо Хостинг.

О выбранном сайте обязательно поищите отзывы во всемирной сети.

 


Читайте:


Топ технологий:

News image

Оздана новая система беспроводной связи - она в 10

Ученые из Национального тайваньского университета разработали новую систему беспроводной передачи данных, которая позволит передавать инф...

News image

Как взломали Twitter

В Интернетах, наряду с iPad, сканерами в аэропортах и войне между Google и Apple, уже второй день подряд активно обсуждается тема взлома и...